Los *620
Hausmann, Haidy
Schätzpreis:
50 €
Zuschlagspreis:
1946 - 201730 x 26 cm, R.
"Elvira, die Schwester des Clowns, spielt Ball", 1974. Aquarell auf Papier. Signiert und datiert.